跳到主要內容區

歷屆主任

姓名
Name

職稱
Titles

任期
term of office

黃寶貴

Bao-Quey Huang

教授
Professor

2003/08/01~2004/07/31

羅綸新

Lwun-Syin Lwo

教授
Professor

2004/08/01~2007/07/31

江愛華

Ai-Hua Chiang

教授
Professor

2007/08/01~2011/07/31

許籐繼

Terng-Ji Sheu

副教授
Associate Professor

2011/08/01~2014/07/31

吳靖國

Chin-Kuo Wu

教授
Professor

2014/08/01~2016/01/31

王嘉陵

Chia-Ling Wang

教授
Professor

2016/08/01~2019/01/31

羅綸新

Lwun-Syin Lwo

教授

Professor

2019/02/01~ now

 

瀏覽數: